Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
МБОУ СОШ №24 им.И.С.Тургенева г.Орла
OBR57.ru

Как помогать подростку, преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия поведения родителя

14.02.2024

  

16 февраля в 11.00 в рамках всероссийской акции #РодительскаяГостиная в Семейном МФЦ пройдет первая встреча на тему : «Как помогать подростку, преодолевать агрессивное поведение со стороны сверстников? Стратегия поведения родителя».
 
👪Данная встреча направлена на выстраивание и развитие семейного и родительского сообщества вокруг подросткового центра, сохранение ценности семьи и поддержку родителей в построении нового типа отношений с подростком с позиции партнерства и наставничества.
 
📚 К участию в мероприятии приглашаются все желающие: родители (законные представители), а также другие совершеннолетние родственники, воспитывающие подростков в возрасте от 10 до 18 лет.
 
Завершением встречи будет мастер-класс "Арт-терапия чувств", который позволит родителям подростков овладеть навыками отреагирования негативных чувств, а также проработать ряд собственных личностных запросов по указанной проблематике.
 
⏳Продолжительность встречи - 1,5 ч.
 
Записаться на встречу можно:
📞 по тел.30-34-36
✏через личные сообщения группы.
 
Не упустите возможность получить ценные знания и задать вопросы психологу❗
 
#РодительскаяГостиная

 

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.